ТРАНЗИОН

Vip Line Plus — это элитный многофункциональный комплекс, мировой лидер в борьбе с лишним весом, который включает в себя 5 физиотерапевтических   аппаратов,   нацеленных   на  решение различных проблем,  связанных со снижением тонуса мышц на лице и теле. Обеспечивает   мгновенные   и   стабильные     результаты,

проявляющиеся после первых 25 минут.

  Процедуры похудения Транзион или «Фитнес для ленивых» аналогичны по эффективности методу хирургического вмешательства, но без наркоза и без нарушения целостности тканей. 25 минут работы аппарата = 2 часа в спортзале!

     Транзион — это единственный на сегодняшний день аппарат, который кроме линейных сокращений мышц обеспечивает их торсионное скручивание — эффект схожий с выкручиванием постиранного белья, в результате чего «выжимается» жир и лишняя жидкость.  

   Применение косметики «e. j.»   позволяет усилить все проведенные процедуры (борьба с целлюлитом, лифтинг кожи и мн.др.) Результат — мышцы активно потребляют глюкозу из лишних жировых отложений, восстанавливается тонус мышц и исчезает отечность проблемных зон. Запускается механизм метаболической трансформации и «удаления» избыточного веса путем естественного выведения из организма шлаков, токсинов и лишней жидкости.

Эффект   после   первой   процедуры   сохраняется  около  3-4  дней!

После курса процедур достигнутый эффект длится  6-8 месяцев!

Результаты от процедуры похудения Транзион:

  • Быстрая локализованная борьба с лишним весом;
  • Послеродовая коррекция фигуры;
  • Быстрое восстановление двигательных функций после травмы, инсульта, паралича;
  • Формирование мышц;
  • Коррекция «второго подбородка»;
  • Моделирование фигуры;
  • Стимуляция обменных процессов.

Противопоказания:

  • Доброкачественные и злокачественные опухоли;
  • Менструация (1-ый день)
  • Тромбоз вен.
  •  Протезирование с применением металлических деталей.

ИЗОДЖЕЙ

Даже самая красивая и ухоженная кожа не сможет скрыть следы старения, если мышцы тела дряблые и обвисшие. Как правило, быстрее всего теряют форму мышцы «стратегически важных» зон – ягодиц, груди, рук и живота. А подтянуть их, как назло, сложнее всего. Для тех, кто не горит желанием изо дня в день качать пресс, поднимать гантели и отжиматься, ученые придумали аппарат Vip Line Isogei (Изоджей).

Vip Line Isogei воздействует на организм человека слабыми электрическими импульсами, которые заставляют мышцы напрягаться особым способом – изометрически. Это приводит к быстрому подтягиванию мышц и их тренировке. Одновременно с этим, усилившиеся метаболизм и кровоток способствуют регенерации кожи и ее омоложению.

Как работает Vip Line Isogei?

Под воздействием электроимпульса мышцы области, на которую воздействуют аппаратом Vip Line Isogei, начинают торсионно скручиваться (вокруг своей оси), избавляясь таким образом от лишних жировых отложений. Особенность аппарата состоит также в непосредственном влиянии на клетки дермы, которые начинают более активно вырабатывать коллаген и эластин, делая кожу упругой и эластичной.

Результаты, получаемые при применении Vip Line Isogei:

подтягиваются мышцы и улучшается форма ягодиц, живота, рук, спины и груди

наши программы

«Бразильская попка»

«Плоский живот + талия»

«Стройные бедра»

«Красивая грудь»

«Прямая спинка»

«Подтянутые руки»

и т.д.

омолаживается кожа

снижение веса

удаление жировых отложений

восстановление и коррекция фигуры

исчезает дряблость мышц и обвислость кожи

Адрес: г.Актобе, Бизнес-центр
"МИР", 4 этаж 403 кабинет.

Тел.: +7 7132 55 47 75

сот тел.: +7 701 722 31 65

E-mail: kabinet_beautybody@mail.ru

instagram: kabinet_beauty_body

Адрес: г.Актобе, Бизнес-центр
"МИР", 4 этаж 403 кабинет.

Тел.: +7 7132 55 47 75

сот тел.: +7 701 722 31 65

E-mail: kabinet_beautybody@mail.ru

instagram: kabinet_beauty_body